Следующая новость
Предыдущая новость

Антонио Бандерас рассказал, как возлюбленная Николь Кемпел спасла ему жизнь

02.11.2019 23:00

Антонио Бандерас рассказал, как возлюбленная Николь Кемпел спасла ему жизнь

Знаменитый испанский актер Антонио Бандерас стал гостем шоу Джимми Киммела. Во время беседы он вспомнил о том, как перенес сердечный приступ 26 января во время занятий спортом.

Накануне вечером, перед тем как случилось это событие, у Николь разболелась голова. В доме не было никаких лекарств, поэтому она пошла в аптеку за обезболивающими. Купила аспирин, последнюю пачку. А на следующее утро, когда у меня начались симптомы и я ясно понял, что происходит, она положила мне на язык одну из таблеток аспирина. Это спасло мне жизнь, - сказал Антонио.

Николь Кемпел и Антонио Бандерас в Малаге

Напомним, о романе Антонио Бандераса и Николь Кемпел, банкира из Голландии, стало известно в мае 2014 года, когда пара попала в объектив папарацци во время отдыха на одной из вечеринок в Каннах. Спустя почти пять лет романа они счастливы без штампа в паспорте. "Если вы намекаете на свадьбу, думаю, ее не будет. Свадьба - дорогое удовольствие: ты платишь, чтобы вступить в брак, а чтобы выйти из него, платишь еще больше", - признавался актер в интервью HELLO!.

Антонио Бандерасзвездные парыАнтонио Бандерас новости

Источник

Последние новости