Следующая новость
Предыдущая новость

Принц Гарри и Меган Маркл впервые вышли в свет после свадьбы

23.05.2018 0:24

Принц Гарри и Меган Маркл впервые вышли в свет после свадьбы

Не успели Меган и Гарри отдохнуть и прийти в себя после свадьбы, как приступили к выполнению своих королевских обязанностей. Вместе с принцем Чарльзом и герцогиней Камиллой они побывали на садовой вечеринке в Букингемском дворце.

Традиционная Garden Party проводится для патронажных организаций принца Уэльского и приурочена к 70-летнему юбилею Чарльза, который будет отмечаться 14 ноября. Мероприятия подобного формата королева Елизавета II традиционно проводит каждый весенне-летний сезон. На официальном приеме присутствовали Чарльз, Камилла, молодожены, а также около 6 тысяч приглашенных гостей.

Меган и ГАрри Меган и ГАрри

Для первого выхода Меган выбрала светлое платье марки Goat за 600 фунтов стерлингов и изящную шляпку. Девушка вела себя очень естественно, все время улыбалась и шутила с Камиллой.

Меган МарклМеган и Камилла

Насладиться общением с членами монаршей семьи, осмотреть живописные дворцовые сады, выпить чай и угоститься сладостями от лучших кондитеров Ее Высочества ежегодно получают приглашение около 30 тысяч человек. Чтобы уделить внимание всем присутствующим, члены королевской семьи составляют специальный график светских бесед и строят маршрут по дорожкам живописного сада. Последние шесть лет важную роль в этом светском рауте играет и Кейт Миддлтон, а теперь к ней присоединилась и Меган.

Меган и Камилла
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости