Следующая новость
Предыдущая новость

Если б я был султан: Роналдиньо женится на двух женщинах одновременно

24.05.2018 16:05

Если б я был султан: Роналдиньо женится на двух женщинах одновременно

Роналдиньо всегда славился своими фирменными финтами, но такого от него не ожидал никто! Знаменитый бразильский футболист не смог определиться, кто на свете ему всех милее, и решил жениться сразу на двух своих возлюбленных. Удивительно, что девушки оказались не против такого союза и с радостью сказали ему "Да!".

Несколько лет назад Роналдиньо начал встречаться с Присциллой Коэльо. Пара много путешествовала, отдыхала, выставляла совместные фотографии в социальные сети. Когда все начали думать, что вот-вот футболист предложит Присцилле стать его женой, он неожиданно начал встречаться еще и с Беатрис Соусой.

Беатрис, Присцилла и Роналдиньо

Примечательно, что девушки были не против такого маневра: Присцилла и Беатрис стали дружно жить под одной крышей, вместе путешествовать и даже согласились разделить друг с другом почетное звание "жена футболиста".

Беатрис Соуса

Присцилла Соуса

Роналдиньо в роль "султана" тоже вошел быстро: он исправно дает своим женщинам по полторы тысячи фунтов стерлингов на личные расходы, дарит им одинаковые подарки и равноправно распределяет между ними свою любовь. По данным бразильской газеты O Dia, в январе прошлого года Роналдиньо преподнес своим возлюбленным по кольцу и предложил выйти за него. Свадьба должна состояться уже в августе.

Роналдиньо и Присцилла

В Бразилии официально запрещено двоеженство, поэтому Роналдиньо последние новости из своей личной жизни предпочитает не комментировать. Однако близкий друг и сосед футболиста, известный бразильский певец Хорхе Версильо, уверенно заверяет: "Свадьбе быть!". По словам певца, церемония будет неофициальной и пройдет во дворе особняка Роналдиньо. Однако не все так рады приближающемуся празднику: сестра футболиста Дейзи выступает категорически против таких отношений и отказывается приходить на торжество. Но судя по тому, что футболист уже почти два года живет с двумя женщинами, его такая расстановка мест в турнирной таблице полностью устраивает.

Роналдиньо

Источник

Последние новости