Следующая новость
Предыдущая новость

Уилл Смит записал гимн Чемпионата мира по футболу: кто еще из актеров профессионально занимается музыкой

24.05.2018 3:45

Уилл Смит записал гимн Чемпионата мира по футболу: кто еще из актеров профессионально занимается музыкой

Уилл Смит записал официальный гимн Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России этим летом. Голливудский актер, который давно и профессионально занимается музыкой, записал трек вместе с другими артистами - Ники Джемом, Дипло и Истрефи. Услышать трек можно будет уже в эту пятницу.

Для кого-то это будет открытием, но Уилл Смит успешно занимается музыкой многие годы. Еще в 12 лет Смит познакомился с рэпом и буквально влюбился в это музыкальное направление. Он выпустил несколько альбомов, а за трек Summertime даже получил "Грэмми".

Уилл Смит - не единственный актер, который занимается музыкой профессионально, записывает треки, снимает клипы и дает концерты. Среди наиболее известных примеров: Джонни Депп, который вместе с музыкантом Элисом Купером и основателем Aerosmith Джо Пэрри объединился в рок-группу The Hollywood Vampires, и Джаред Лето, являющийся вокалистом альтернативной рок-группы 30 Seconds to Mars.

Свои музыкальные партии в кино самостоятельно исполняют Аманда Сейфрид, Энн Хэтэуэй, Антонио Бандерас, Кэтрин Зета-Джонс, Эван МакГрегор, Джерард Батлер, Зои Дешанель, Джозеф Гордон-Левитт и другие. Предлагаем посмотреть на то, как проявляется талант этих знаменитостей в сфере музыки.

Источник

Последние новости