Следующая новость
Предыдущая новость

Валерия, Ингеборга Дапкунайте и другие гости торжественного приема в посольстве Италии

24.05.2018 2:45

Валерия, Ингеборга Дапкунайте и другие гости торжественного приема в посольстве Италии

Вчера, 22 мая, в посольстве Итальянской республики в Москве состоялся торжественный прием. Гостями вечера стали Валерия и Иосиф Пригожин, Антон Табаков, Ингеборга Дапкунайте, Филипп Янковский, Эвелина Хромченко и другие.

Поводом для теплой итальянской встречи стало вручение вице-президенту группы компаний Bosco Екатерине Моисеевой ордена "За заслуги перед Итальянской Республикой" степени Кавалера за большой вклад в развитие и укрепление связей между Россией и Италией в сфере экономики. Мероприятие прошло в рамках XVIII Открытого фестиваля искусств "Черешневый лес" и по сложившейся традиции во дворе исторического особняка посольства были высажены черешневые деревья.

Ингеборга Дапкунайте, Валерий СюткинФилипп Янковский, Михаил КуснеровичИосиф Пригожин, Валерия и Денис Мацуевекатерна моисееваЭвелина Хромченко и Димитрий СемаковЕкатерина Моисеева и Михаил Куснирович с сыном МаркомИосиф Пригожин

Открытый фестиваль искусств "Черешневый лес" - проект, учрежденный в 2001 году компанией BOSCO DI CILIEGI. Фестиваль объединяет самые разные виды искусства - от театра и кино, классической музыки и живописи до молодежных open air и ярких арт-проектов. Из некогда камерного музыкального фестиваля "Черешневый Лес" вырос в одно из самых ярких событий культурной жизни Москвы.

Валерия, Ингеборга Дапкунайте и другие гости торжественного приема в посольстве ИталииВалерия, Ингеборга Дапкунайте и другие гости торжественного приема в посольстве ИталииВалерия, Ингеборга Дапкунайте и другие гости торжественного приема в посольстве ИталииВалерия, Ингеборга Дапкунайте и другие гости торжественного приема в посольстве Италии

Источник

Последние новости