Следующая новость
Предыдущая новость

"Поднимите руки вверх": клип Наталии Орейро на песню к Чемпионату мира по футболу

25.05.2018 16:39

Наталия Орейро никогда не скрывала, что любит футбол и неравнодушна к России. К Чемпионату мира, который пройдет в нашей стране с 14 июня по 15 июля, певица подготовилась основательно и даже записала песню, посвященную предстоящему мундиалю.

Зажигательную композицию United By Love уругвайская певица исполняет сразу на трех языках: испанском, английском и русском. В песне она призывает весь мир объединиться и забыть обо всех проблемах ради любви к футболу. "Поехали! Давайте! Поднимите руки вверх!" - поет Орейро по-русски.

У Натальи будет отличный шанс исполнить эту песню вживую на стадионе в Самаре, где 25 июня состоится матч между Россией и Уругваем. Звезду сериала "Дикий ангел" очень любят и всегда ждут в России. В прошлом году в рамках ММКФ был даже показан документальный фильм "Наша Наташа", который певица представляла лично. Не только Наталья озаботилась музыкальным сопровождением турнира: на днях Уилл Смит выложил в социальные сети фрагмент песни Live It Up, которая стала официальным гимном Чемпионата, а сегодня состоялась его премьера.

Источник

Последние новости