Следующая новость
Предыдущая новость

Дженнифер Энистон о сериале "Утреннее шоу", секретах красоты и принятии себя после 50

05.09.2019 0:32

Дженнифер Энистон о сериале

О 50-летии:

Впервые я подумала: "Ну, это число". Я не воспринимаю его никак иначе и не чувствую его. Физически я ощущаю себя потрясающе. И мне так странно слышать, что я "выгляжу замечательно для своего возраста". Мне кажется, стоит вспомнить об этикете и не говорить так друг другу.

О новом сериале "Утреннее шоу":

Этот сериал покажет закулисье современного телевидения, какой образ жизни у ведущих, насколько сильно сегодня влияние знаменитостей и как мир выживает в период повсеместной коррупции. Кроме того, мы поднимем проблемы злоупотребления властью и сексизма, насколько ужасно мужчины относятся к женщинам, особенно на работе.

О харрасменте:

Идея "Утреннего шоу" была куплена летом 2017-го, а осенью случился скандал с Харви Вайнштейном. Мы с Риз подумали: "Сериал напишет сам себя". Будто сама Вселенная просила разоблачить патриархальное общество. Я надеюсь, "Утреннее шоу" даст второе дыхание движению #MeToo и общество заговорит о нормах поведения на рабочем месте.

Дженнифер Энистон о сериале

О начале актерской карьеры:

До "Друзей" я снялась в шести неудачных телешоу. Чтобы найти работу, я переехала в Нью-Йорк и годами ждала роль. Все это время я работала телемаркетологом, это была ужасно бессмысленная работа. А в старших классах я вообще подрабатывала парикмахером и стригла человека за 10 баксов. Я даже один раз подстригла отца перед съемками в "Днях нашей жизни". И только 15 лет назад он признался, что после этого пошел к профессиональному парикмахеру и попросил "навести там порядок".

О волосах:

Когда я была моложе, это был ад. Я испробовала всевозможные средства, но мои волосы всегда вились. Сейчас уже проще. Кстати, недавно я решила, что до конца своей жизни ежемесячно буду ходить к парикмахеру-колористу. Не буду лгать - я не хочу седых волос.

Об уходе за кожей:

Это моя навязчивая идея. Впервые мама мне сказала, что кожу надо увлажнять, когда мне было 15. С подросткового возраста я использую косметику бренда Aveeno. Ежедневно выпиваю стакан сока из сельдерея с БАДами из суперфудов, делаю процедуры при помощи массажеров для лица. Это чертовски приятно - наносить на лицо масло и массировать кожу. Я жалею, что не пользовалась солнцезащитными средствами в юности, но у меня хорошие гены: у бабушки в ее 98 лет была потрясающе мягкая и ровная кожа. Ее секрет - оливковое масло.

Дженнифер Энистон о сериале Дженнифер Энистон о сериале Дженнифер Энистон о сериале

Дженнифер ЭнистонКрасотаКиноДженнифер Энистон новости

Источник

Последние новости