Следующая новость
Предыдущая новость

Негативные последствия приёма ЛСД и реабилитация

27.05.2018 17:34

Негативные последствия приёма ЛСД и реабилитация

В наше время вы наверняка встречали людей, которые имеют алкогольную зависимость, игровую, наркотическую и тому подобное. Сегодня речь пойдёт о последнем. Как знаете, на сегодняшний день существует множество наркотических веществ и все они губительны для нашего здоровья. Самым распространенным является ЛСД. Более детально о нем вы можете почитать на сайте реабилитационного центра по следующей ссылке http://www.mayak-zdorovya.com.ua/lsd.html.

Диэтиламид лизергиновой кислоты или другими словами ЛСД, производится из плесени которая получается из ржи и других злаковых. Они бывают в нескольких формах - таблетках, капсулах, пропитанной бумаги. И независимо от последнего, действия его одинаковое - потеря связи с реальностью. Эффект их длится около двенадцати часов и зависит от того, какое настроение у человека. Если хорошее, то эффект путешественника будет иметь весёлый принцип и наоборот. Первые признаки наркотического опьянения проявляются через полчаса - полтора. К ним можно отнести: расширение зрачков, повышение или снижение давления, сухость во рту, отсутствие аппетита, повышение температуры тела, дрожь тела и так далее.

Опасность наркотика в том, что человек не может отличить реальность от иллюзии, искажаются предметы и цвета и так далее. Дело в том, что он полностью не выводиться с организма, и с каждым разом доза становится всё больше. Длительное его употребление приводит к глубокой депрессии и шизофрении, различным умственным проблемам. И это не самое страшное, ведь столько людей испортили себе жизнь из-за них, не говоря от том, что плачевно для многих закончилось.

Здесь важно, вовремя обратиться за помощью и вам на любом этапе зависимости помогут специалисты реабилитационного центра Маяк Здоровья. Для этого вы можете позвонить на один из номеров компании, и менеджер предоставит Вам квалифицированную консультацию или обратиться непосредственно в офис. Как альтернативный вариант, заполните обратную связь указав ваши контактные данные и в ближайшее время вам перезвонят. На сайте вы можете ознакомиться более детально с методами лечения, новостями, фотографиями, специалистами, статьями, контактами и так далее. Есть возможность ознакомиться с отзывами других клиентов центра и вы поймёте, что условия для вашего выздоровления отличные и эффективные. Поэтому, не тяните, ведь каждый день может быть хуже предыдущего.

Последние новости