Следующая новость
Предыдущая новость

Готовимся к выпускному: советы по выбору платья от дизайнера Беллы Потемкиной

31.03.2019 12:09

Готовимся к выпускному: советы по выбору платья от дизайнера Беллы Потемкиной

- Первое, с чем стоит определиться при выборе выпускного платья, - цвет. По опыту могу сказать, что тут мнения всегда разделяются. Одни выпускницы хотят выглядеть ярко и отдают предпочтение красному, изумрудному, синему, желтому. Другие предпочитают спокойные цвета - их оттенки молочные, ментоловые, нюдовые. Я за то, чтобы цвет платья соответствовал настроению, ограничений тут нет. Поэтому в нашем бутике огромный ассортимент оттенков на любой вкус и цвет.

Выпускной вечер - особенное событие в жизни каждой девушки, поэтому выбор платья очень важен. Фото с выпускного останутся с вами на всю жизнь, а возможности "переиграть" событие уже не будет. На мой взгляд, не стоит недооценивать торжественность мероприятия и выбирать слишком простое платье. Пусть оно будет изысканным, чтобы можно было почувствовать себя в нем принцессой! При этом важно не переборщить и помнить, что платье не должно "украсть" возраст, визуально сделать старше. В 16 лет лучше избегать сложных конструкций. Я советую классический вариант: например, пышное платье длины миди, которое сделает из школьницы юную леди. Готовимся к выпускному: советы по выбору платья от дизайнера Беллы ПотемкинойГотовимся к выпускному: советы по выбору платья от дизайнера Беллы ПотемкинойГотовимся к выпускному: советы по выбору платья от дизайнера Беллы ПотемкинойГотовимся к выпускному: советы по выбору платья от дизайнера Беллы ПотемкинойГотовимся к выпускному: советы по выбору платья от дизайнера Беллы ПотемкинойГотовимся к выпускному: советы по выбору платья от дизайнера Беллы ПотемкинойГотовимся к выпускному: советы по выбору платья от дизайнера Беллы Потемкиной

Во время вечеринки должно быть комфортно. Неудобное платье, слишком узкий корсет или сложноскроенная юбка отвлекут внимание и не дадут расслабиться. Как танцевать до утра, если что-то где-то жмет? Комфортно должно быть и психологически. Не поддавайтесь на уговоры близких, которым кажется, что вам идет цвет или фасон, которые категорически не нравятся вам. Ваш выпускной - ваши правила. Кстати, во всех бутиках BELLA POTEMKINA для выпускниц специальное предложение - скидка 15% на total look. А платьев огромное количество, каждая гостья найдет модель по вкусу.

мода

Источник

Последние новости