Следующая новость
Предыдущая новость

Антипинский НПЗ выступил партнером благотворительного бала "Венский вальс"

30.05.2018 4:54

Антипинский НПЗ выступил партнером благотворительного бала

В Тюмени.

Основное производственное предприятие ГК "Новый Поток" Антипинский НПЗ стало партнером VII ежегодного благотворительного бала "Венский вальс" в Тюмени. Организатором выступил фонд развития искусства и культуры "Сотвори из жизни шедевр".

В этом году мероприятие, проводимое при поддержке правительства Тюменской области, собрало рекордное количество участников – 152 человека, рассказали "Уралинформбюро" в пресс-службе New Stream Group. Среди них – молодые люди и девушки с активной гражданской позицией, отличники учебы и спорта, общественные деятели, лауреаты конкурсов и фестивалей.

Организаторы "Венского вальса" в Тюмени по итогам мероприятия направят средства, полученные от продажи билетов и проведения благотворительной лотереи, на оказание помощи страдающим от тяжелых заболеваний детям.

Группа компаний "Новый Поток" учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад. В нее входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку (Тюменская область, Республика Марий Эл, Краснодарский край), битумное производство (Нижегородская область), транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках, а также инжиниринг и строительство объектов под ключ. Кроме того, среди участников New Stream Group есть компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.

Базовым нефтеперерабатывающим предприятием холдинга является Антипинский НПЗ. Его установленная мощность переработки превышает 9 миллионов тонн в год. Достигнутая глубина переработки в рекордные для России 98% позволил полностью отказаться от производства мазута. Завод подключен к магистральным нефтепроводу и продуктопроводу. Качество дизельного топлива, выпускаемого Антипинским НПЗ, соответствует стандарту Евро-5.

Источник

Последние новости