Следующая новость
Предыдущая новость

В гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-Барбаре

28.06.2019 19:59

В гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-Барбаре

В конце января Эллен Дедженерес и актриса Порша де Росси приобрели дом в одном из самых престижных городов на западном побережье США - в Монтесито, Калифорния. А теперь, спустя полгода, снова обращаются к услугам риэлтора, но на этот раз, чтобы уже продать особняк.

Принадлежащий им дом, расположившийся на пляже города Карпинтерия (округ Санта-Барбары), выставлен на продажу за 24 миллиона долларов. Особняк пара приобрела два года назад, заплатив за него 18,6 миллионов долларов.

Особняк площадью 637 квадратных метра имеет собственный выход к пляжу. Дом оборудован двумя балконами, а также несколькими зонами с каминами. На втором этаже расположены две хозяйские спальни, к каждой из которых прилагается своя ванная комната, а также гардеробная. Одна из них помимо всего прочего оборудована небольшой зоной с тренажерами. Другие спальни расположены на первом этаже дома. Там же - несколько гостиных и столовая с кухней.

По соседству находятся дома не менее известных в Голивуде людей. В пяти минутах ходьбы расположены особняки Джорджа Лукаса и Милы Кунис с Эштоном Катчером. Последние приобрели участок в этом районе в 2017 году.

В гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-БарбареВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-БарбареВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-БарбареВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-БарбареВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-БарбареВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-БарбареВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-БарбареВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-БарбареВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-БарбареВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-БарбареВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-БарбареВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-БарбареВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-БарбареВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-БарбареВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-БарбареВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-БарбареВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-БарбареВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-БарбареВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-БарбареВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-БарбареВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-БарбареВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-БарбареВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-БарбареВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-БарбареВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-БарбареВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-БарбареВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-БарбареВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-БарбареВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-БарбареВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по идеальному поместью пары в Санта-Барбаре

Эллен ДедженересКак живут знаменитости

Источник

Последние новости