Следующая новость
Предыдущая новость

"Слегка не в себе": депутат из Екатеринбурга поведал об извращенном удовольствии

02.06.2018 1:53

Железный кнут присутствует.

"Прелести" уральского лета, которые в полной мере 1 июня 2018 года прочувствовали жители Свердловской области, подпортили настроение далеко не всем. Например, депутат гордумы Екатеринбурга Дмитрий Головин решил встретить новое время года купанием в Волчихинском водохранилище. Об этом он рассказал на своей странице в Facebook, передает "Уралинформбюро".

"Я все понимаю: родимый край, Седой Урал, суровый климат, то да сё, но чтобы 1 июня (!) купаться под падающую с неба снежную крупу нужно быть слегка не в себе", - отметил он.

Кроме того, по мнению Головина, чтобы отправиться на купание, когда температура воздуха не достигает 10 градусов тепла, нужно "хлестать себя железным кнутом воли" и "получать от этого извращенное удовольствие".

"Когда-нибудь подобная бравада убьёт меня", - добавил депутат.

Как сообщили "Уралинформбюро" в Уральском УГМС, грядущий уикенд на Среднем Урале будет дождливым, местами выпадет снег. Температура воздуха днем будет колебаться в пределах 8-13 градусов тепла, ночью опускаться до -4. Подробнее ознакомиться с прогнозом погоды можно здесь.

Источник

Последние новости