Следующая новость
Предыдущая новость

Лили Аллен объявила о разводе с мужем

06.06.2018 19:47

Лили Аллен объявила о разводе с мужем

Первые слухи о расставании певицы Лили Аллен и бизнесмена Сэма Купера появились в декабре 2015 года - на тот момент пара 5 лет находилась в браке и воспитывала дочерей Этель и Марни. Позже, в конце 2016-го, Лили подтвердила расставание, а сегодня объявила, что три дня назад они с Сэмом окончательно и официально развелись.

Откровенное интервью Лили дала на программе Loose Women. Она отметила, что несмотря на развод, они с Сэмом сумели сохранить дружеские отношения и оформили совместную опеку над дочерьми, которым на данный момент 6 и 5 лет. Неделю дети проводят с мамой, неделю - с папой. По словам Лили, такое положение дел ее более чем устраивает, так как дает возможность поработать.

Лили Аллен и Сэм Купер

Напомним, Лили Аллен и Сэм Купер поженились в 2011 году после двух лет отношений. За год до появления на свет Этель пара пережила горе: у Лили случился выкидыш на 6-м месяце беременности.

В Англии случается приблизительно 17 выкидышей в день. Все эти женщины возвращаются домой после больницы, и едва ли у них есть близкий человек, с которым можно разделить свою боль. А меня было кому поддержать. В тот момент я переключилась: перестала жалеть себя из-за ребенка, которого не стало, и начала благодарить мужа за то, что он был в моей жизни. Я теперь знаю, что смогу разделить с ним любые горести, - рассказала Лили о случившемся в эфире телевизионного шоу Джонатана Росса.

Источник

Последние новости