Следующая новость
Предыдущая новость

Ким Кардашьян и Канье Уэст, Джиджи Хадид, Ирина Шейк и другие на вручении премии инноваторов

07.11.2019 7:32

Ким Кардашьян и Канье Уэст, Джиджи Хадид, Ирина Шейк и другие на вручении премии инноваторов

Лауреаты премии - те, кто придумал нечто новое в своей конкретной сфере деятельности: в искусстве, дизайне, музыке, спорте, бизнесе.

Джиджи ХадидКим Кардашьян и Канье Уэст, Джиджи Хадид, Ирина Шейк и другие на вручении премии инноваторовИрина ШейкКим Кардашьян и Канье Уэст, Джиджи Хадид, Ирина Шейк и другие на вручении премии инноваторовДжулианна МурКим Кардашьян и Канье Уэст, Джиджи Хадид, Ирина Шейк и другие на вручении премии инноваторовДжулианна Мур и Бетт МидлерТак, Джулианна Мур получила награду за вклад в актерство, дизайнер Рикардо Тичи — за заслуги в модной индустрии, а Эдди Мерфи — в сфере развлечений. Вручали премию также известные личности — Ким Кардашьян и Канье Уэст, Ирина Шейк и Джиджи Хадид, Бетт Мидлер и многие другие. Одеты гости были в наряды Burberry — этот модный дом выступил спонсором мероприятия.

Ким Кардашьян и Канье Уэст, Джиджи Хадид, Ирина Шейк и другие на вручении премии инноваторовКим КардашьянКим Кардашьян и Канье Уэст, Джиджи Хадид, Ирина Шейк и другие на вручении премии инноваторовКрис ДженнерКим Кардашьян и Канье Уэст, Джиджи Хадид, Ирина Шейк и другие на вручении премии инноваторовКаролин Мерфи

Ирина ШейкДжулианна МурКанье УэстКим КардашьянДжиджи ХадидКрис Дженнер

Источник

Последние новости