Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-супруга Дональда Трампа-младшего встала на защиту его новых отношений

15.06.2018 11:32

Экс-супруга Дональда Трампа-младшего встала на защиту его новых отношений

Весной Дональд Трамп-младший и его жена Ванесса объявили о разводе - от принятия этого решения пару не остановили ни пятеро детей, ни долгие годы совместно прожитой жизни. Но примечательно, что уже в начале мая стало известно о новом романе Трампа-младшего - с 49-летней моделью, журналисткой и ведущей Fox News Кимберли Гилфойл. Несложно представить реакцию пользователей соцсетей, обрушившихся с критикой на сына президента и вставших на защиту Ванессы. Несколько часов назад Ванесса впервые нарушила молчание и прокомментировала роман экс-супруга. На удивление Twitter-сообщества, она встала на защиту Трампа и его новых отношений.

Странно наблюдать, как люди набросились на женщину только из-за того, что она встречается с Доном. Мы не вместе уже около 9 месяцев и уважаем право друг друга на личную жизнь. Сейчас мы оба всецело сфокусированы на воспитании наших прекрасных детей. Было бы замечательно, если бы пресса так же уважала наше право на частную жизнь! - написала Ванесса в Twitter.

Экс-супруга Дональда Трампа-младшего встала на защиту его новых отношений

Напомним, Трамп-младший и его супруга Ванесса Хейдон объявили о расставании в марте этого года. Они прожили в браке 13 лет и стали родителями пятерых детей. Среди причин расставания первоначально назывались частые разъезды Дональда и связанное с этим отдаление супругов. Но после появились слухи о многочисленных изменах Дональда. В мае инсайдер Us Weekly рассказал, что Трамп-младший закрутил новый роман:

Источник

Последние новости