Следующая новость
Предыдущая новость

Елизавета II подарила Меган Маркл копию своих украшений перед поездкой в Чешир

15.06.2018 12:33

Елизавета II подарила Меган Маркл копию своих украшений перед поездкой в Чешир

Еще каких-то пять лет назад ни один именитый дизайнер не хотел одевать Меган Маркл для промо-тура сериала "Форс-мажоры", о чем недавно рассказала ее подруга. А теперь любой модный дом сочтет за честь сшить наряд для герцогини Сассекской. Отныне к каждому выходу Меган приковано повышенное внимание: пользователи соцсетей и редакторы зарубежных СМИ практически наперегонки пытаются разузнать "происхождение" той или иной вещи.

Для своего первого совместного с королевой Елизаветой обязательства - поездки в Чешир - Меган выбрала кремовое платье и черный клатч от Givenchy, бренда, которому она доверила пошив свадебного платья. Не остались без внимания и ее серьги-пусеты, но их происхождение сходу определить не удавалось. Поклонники королевской семьи сделали предположение, что Меган надела серьги принцессы Дианы - в похожих мать принца Гарри появлялась в рамках их с Чарльзом тура по Новой Зеландии. Оказалось, все куда интереснее.

Елизавета II подарила Меган Маркл копию своих украшений перед поездкой в ЧеширЕлизавета II подарила Меган Маркл копию своих украшений перед поездкой в Чешир

Серьги Меган - подарок королевы Елизаветы II, что уже подтвердил Букингемский дворец. Украшения выполнены из жемчуга и бриллиантов и, что примечательно, представляют собой уменьшенную копию сережек самой королевы - у Ее Величества только жемчужины побольше.

Елизавета II подарила Меган Маркл копию своих украшений перед поездкой в Чешир

Источник

Последние новости