Следующая новость
Предыдущая новость

Получение лицензии на техническое обслуживание и производство медицинской техники

17.06.2018 15:09

Медицина – это такая отрасль, которая не терпит ошибок, так как каждая ошибка может быть фатальной. Все, что связано со здоровьем человека является очень важным и не терпит отлагательств. Каждое лечебное учреждение использует медицинскую технику. Та, в свою очередь, закупается только у проверенных производителей и поставщиков. Так как речь идет о здоровье. Получение законной лицензии Росздравнадзора на производство и техническое обслуживание медицинской техники можно получить, вызвав специалистов с компании Проэксперт, вся необходимая информация представлена на сайте https://sro1expert.ru/litsenzirovanie/litsenziya-na-tekhnicheskoe-obsluzhivanie-meditsin про сертификацию ISO в органах добровольной сертификации систем менеджмента качества СДС «ОЛИМП», СДС «ПромСтройТест» и СДС «Эффективные решения».

Организация может предоставить такие услуги по данному вопросу: предоставление срочной лицензии (сроком до 20 дней, когда другие фирмы предоставляют такую услугу – 45 рабочих дней); есть большой опыт в лицензировании; переоформление существующей лицензии; быстрые и бесплатные консультации, открытость заключаемых договоров. Так же важным действием является лицензирование деятельности компаний, которые производят и оказывают техническое обслуживание медтехники. На сайте компании предоставлен примерный перечень цен, на услуги которые предоставляет компания. Вся техника должна соответствовать международным стандартам по работоспособности и безопасности. Компания Проэксперт уже более 7 лет на рынке, это ваш надежный помощник в решении серьезных вопросов. Команда высококвалифицированных специалистов ответит на любы вопросы и окажет консультацию по всем интересующим вас вопросам.

На сайте в разделе «отзывы клиентов» можно прочитать отзывы реальных людей, которые обратились в компанию. В разделе «акции» есть интересные предложения, которые помогут существенно сэкономить ваши денежные средства. Если акция отражается на сайте, то она актуальна на данный момент. Уточнить подробности можно связавшись с вежливым консультантом на сайте. В разделе «новости» перечень актуальных новостей, вы всегда можете быть в курсе всех событий и идти в ногу со временем. В разделе «СМИ о нас» можно прочесть информацию о нашей компании, увидеть, как освящается жизнь компании в средствах массовой информации. Как известно, это не маловажная информация и является правдивой. Издания с хорошей репутации, поэтому это лишние доказательство того, что компания Проэксперт надежный партнер для вас.

Последние новости