Следующая новость
Предыдущая новость

Верю - не верю: Ирина Шейк коротко обрезала волосы

18.06.2018 11:34

Верю - не верю: Ирина Шейк коротко обрезала волосы

Ирина Шейк не из той категории звезд, которые легко относятся к кардинальным бьюти-преображениям. Никакой обритой головы, ярко выкрашенных в зеленый цвет волос и пирсинга на лице за годы карьеры Ирины ее поклонники так и не увидели. На съемках она всегда "за" любые эксперименты, но в обычной жизни Ирина верна своему излюбленному образу - длинным волосам, уложенным мягкими волнами, и нейтральному макияжу.

Вчерашнее появление модели на Dsquared2 в Милане стало своего рода исключением. На показ Ирина прибыла со стрижкой каре, выполненной в "рваной" манере и со свежеотрезанной челкой. Действительно ли Ирина поддалась ветру перемен или воспользовалась приемом других звезд, примерив парик, сказать сложно. Стоит вспомнить хотя бы Джиджи Хадид, которая представила фальшивый боб на American Music Awards 2015 и ввела своих фанатов в изумление, и раскололась лишь на следующий день.

Верю - не верю: Ирина Шейк коротко обрезала волосы

Верю - не верю: Ирина Шейк коротко обрезала волосыВерю - не верю: Ирина Шейк коротко обрезала волосыВерю - не верю: Ирина Шейк коротко обрезала волосы

Источник

Последние новости