Следующая новость
Предыдущая новость

В своем стиле: Криштиану Роналду блистательно выступил на Чемпионате мира, но пропустил день рождения сына

19.06.2018 18:23

В своем стиле: Криштиану Роналду блистательно выступил на Чемпионате мира, но пропустил день рождения сына

Криштиану Роналду пропустил день рождения близнецов из-за подготовки к Чемпионату мира, а теперь - уехав на месяц в Россию - еще и день рождения старшего сына Криштиану-младшего. На посту родителя в этих случаях футболиста заменяет его возлюбленная Джорджина Родригес. Вчера она устроила праздник для именинника и поделилась подробным фотоотчетом в Instagram.

Какой прекрасный день у всех нас!

- поделилась эмоциями с празднования 8-летия мальчика Джорджина.

Джорджина Родригес устроила вечеринку по случаю дня рождения Криштиану-младшего

В своем стиле: Криштиану Роналду блистательно выступил на Чемпионате мира, но пропустил день рождения сынаВ своем стиле: Криштиану Роналду блистательно выступил на Чемпионате мира, но пропустил день рождения сынаВ своем стиле: Криштиану Роналду блистательно выступил на Чемпионате мира, но пропустил день рождения сынаПоздравляю, мой дорой сын! Ты становишься настоящим человеком,

- обратился в своей публикации к сыну Роналду, который сейчас находится в России. Впереди у футболиста матч со сборной Марокко, который состоится завтра в 15.00 по московскому времени.

В своем стиле: Криштиану Роналду блистательно выступил на Чемпионате мира, но пропустил день рождения сына

Напомним, 17 июня 2010 года футболист Криштиану Роналду впервые стал отцом. На свет появился его сын, которого полузащитник мадридского "Реала" скромно назвал в честь себя - Криштиану Роналду-младший. Рождение малыша стало настоящим сюрпризом для общественности. Роналду заявил, что ни за какие деньги не раскроет имя матери своего сына, но точно может признаться, что это - не Ирина Шейк. Тогда они с моделью были вместе.

С огромной радостью информирую вас, что совсем недавно я стал отцом. По взаимному соглашению с матерью сына, чье имя останется в секрете, я стану единственным родителем, который будет воспитывать мальчика,

- написал Роналду на своей странице в социальной сети.

Сейчас мальчик всюду следует за отцом, часто бывает на его матчах и сам занимается футболом. Успехами сына Криштиану нередко делится в Instagram.

Источник

Последние новости