Следующая новость
Предыдущая новость

Как королева Елизавета выбирает наряды для своих выходов: рассказ ее бывшего батлера

22.07.2019 17:13

Как королева Елизавета выбирает наряды для своих выходов: рассказ ее бывшего батлера

Королева Елизавета уже долгие годы не изменяет своей любви к ярким костюмам и пальто почти одного и того же фасона, шляпкам самых разных форм и цветов, сумкам от бренда Launer и лоферам Gucci. Возникает ощущение, что ее образы не повторяются, хотя ее стилисту бывает достаточно для этого изменить всего одну деталь. Где же Ее Величество хранит все эти вещи и аксессуары? Бывший батлер Елизаветы II Пол Бюррелл рассказал об этом, а также о том, как в принципе Елизавета II выбирает наряды для выходов, в новом интервью Yahoo's Royal Box.

Кликните на фото для просмотра галереи

Как королева Елизавета выбирает наряды для своих выходов: рассказ ее бывшего батлераКак королева Елизавета выбирает наряды для своих выходов: рассказ ее бывшего батлера

В ее комнате вообще не хранится никакой одежды. Весь гардероб находится на верхнем этаже дворца, и специальный человек утром в преддверии официального мероприятия спускается к Ее Величеству с двумя эскизами. К каждому прикреплен материал, из которого сделана вещь, чтобы королева могла как можно нагляднее это представить. Она выбирает один вариант из двух по настроению, и эти вещи спускают для нее с верхнего этажа. Сама она никогда не бывала в той комнате.

Как известно, чаще всего Елизавета II выходит в свет в одежде ну очень ярких цветов. Почему? Говорят, она как-то сказала на это: "Если бы я ходила в бежевом, никто бы не знал, кто я". И еще, по словам личной помощницы монарха Анджелы Келли, именно так королеву сразу же замечают и узнают в толпе.

Как королева Елизавета выбирает наряды для своих выходов: рассказ ее бывшего батлераКак королева Елизавета выбирает наряды для своих выходов: рассказ ее бывшего батлераКак королева Елизавета выбирает наряды для своих выходов: рассказ ее бывшего батлераКак королева Елизавета выбирает наряды для своих выходов: рассказ ее бывшего батлера

Как королева Елизавета выбирает наряды для своих выходов: рассказ ее бывшего батлера
Кликните на фото для просмотра галереи

Королева Елизавета IIмонархиСтиль

Источник

Последние новости