Следующая новость
Предыдущая новость

Ева Лонгория впервые стала матерью

20.06.2018 10:34

Ева Лонгория впервые стала матерью

Это утро начинается с хороших новостей о пополнении в звездных семьях: вчера матерью - уже во второй раз - стала не только модель Кэндис Свейнпол, но и актриса Ева Лонгория. У 43-летней Евы и ее мужа Хосе Бастона родился сын - Сантьяго Энрике Бастон, о чем эксклюзивно сообщил испанский HOLA!, поделившись также первой фотографией счастливой мамы с младенцем.

Мы так благодарны за такой чудесный подарок! - прокомментировали Ева и Хосе HOLA!. Ева Лонгория

Ева Лонгория впервые стала матерью

Роды прошли в известном медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе, в котором рожают почти все знаменитости такого уровня.

Счастливая новость о грядущем прибавлении в семье подоспела через 1,5 года после свадьбы Евы и Хосе в Мексике. Муж Евы Лонгории - один из самых состоятельных людей Мексики, президент крупнейшей медиакомпании Латинской Америки - Grupo Televisa. До рождения Сантьяго у него было трое детей - Жозе, Тали и Мариана, рожденные в браке с бывшей женой Наталией Эсперон.

Ева Лонгория и Хосе Бастон
Кликните на фото для просмотра галереи

Для Евы брак с Хосе стал третьим. Ранее она была замужем за актером Тайлером Кристофером и баскетболистом Тони Паркером. Предложение руки и сердца Хосе сделал Еве романтично - посреди пустыни в Дубае, после чего помолвка была закреплена в Индии, когда Хосе встал на одно колено прямо перед Тадж-Махалом.

Источник

Последние новости