Следующая новость
Предыдущая новость

Билли Айлиш опубликовала саундтрек, который она записала для нового "Джеймса Бонда"

16.02.2020 6:00

Билли Айлиш опубликовала саундтрек, который она записала для нового

Билли Айлиш стала самым молодым исполнителем в истории, который записал саундтрек к франшизе про Джеймса Бонда. Сегодня певица представила будущий хит в сети: он получил название No Time to Die, такое же, как и у новой части "бондианы". Вживую песню Билли впервые исполнит 18 февраля на церемонии вручения музыкальной премии Brit Awards в Лондоне. Известно, что вместе с певицей композицию исполнят ее брат Финнеас, ставший соавтором песни, и специальные гости - Ханс Циммер и Джонни Марр, также работавшие над саундтреком.

Мне так радостно быть частью этой истории во всех отношениях. Записать песню для фильма такой легендарной серии - большая честь! Джеймс Бонд - самая крутая франшиза в истории кино. Я все еще в шоке, -

прокомментировала сотрудничество с киногигантами 18-летняя звезда.

Саундтреки к двум последним фильмам о суперагенте принесли своим исполнителям "Оскары" за лучшую песню. Адель выиграла со Skyfall в 2012 году, а Сэм Смит с Writing's On The Wall в 2015-м. Учитывая тенденцию Билли забирать главные награды на музыкальных премиях, у нее есть все шансы стать следующей.

Билли Айлиш

Билли Айлиш получила известность в 2016 году, выпустив дебютный сингл Ocean Eyes. Тогда исполнительнице было всего 15 лет. Работу Билли опубликовала на SoundCloud, и вскоре ее заметили представители лейбла Interscope Records. Сингл, после которого о Билли узнали во всем мире, - Bury a friend, стал отправной точкой для полноценного альбома Билли, вышедшего в марте 2019 года. Песня написана от лица прячущегося под кроватью монстра. Необычный готический образ стал фишкой юной исполнительницы. Дебютный альбом Билли занял первые места в чартах сразу нескольких стран, в том числе американском Billboard 200. В ноябре прошлого года стало известно, что Билли получила шесть номинаций на премию Grammy. А уже в январе она забрала пять из шести наград.

В интервью Rolling Stones певица рассказывала о том, как формировался ее образ, и призналась, что раньше страдала от депрессий.

Я была просто в какой-то яме. Я прошла через все этапы селф-харма. Но, что самое ужасное, я была уверена, что заслуживаю эту боль. Сейчас я тоже посещаю терапевта. Он помогает мне справиться с новой волной тревог, которые появились с тех пор, как я начала гастролировать. Мне страшно находиться в своем доме. Мой адрес просочился в интернет, и сюда приезжают фанаты. Мне даже приходилось спать в гостиной с телохранителем. Это ужасно, -рассказывала певица.

Источник

Последние новости