Следующая новость
Предыдущая новость

Вайнона Райдер рассказала, почему не женится Киану Ривз

19.08.2018 10:27

Вайнона Райдер рассказала, почему не женится Киану Ривз

Киану Ривз и Вайнона Райдер снялись в романтической комедии "Как женить холостяка" и вчера представили картину в Лос-Анджелесе.

По сюжету Киану Ривз играет убежденного холостяка Фрэнка, которого хотят свести с горячей штучкой Линдси, роль которой исполнила Вайнона Райдер. Такое амплуа для Ривза не в новинку ни на экране, ни в жизни – за свои 53 года актер ни разу не был женат. Поэтому на пресс-конференции, организованной перед премьерой, журналисты не могли не затронуть эту тему.

Вайнона Райдер рассказала, почему не женится Киану Ривз

Объяснение, по которой Ривз избегает супружеских клятв, нашлось у Вайноны Райдер. Оказалось, что Киану уже четверть века женат... на ней.

В беседе с репортерами актриса вспомнила эпизод из съемок фильма "Дракула" 1992 года, в котором обвенчалась с Киану.

Мы на самом деле поженились в "Дракуле". Нет, клянусь богом, я думаю, что мы женаты в реальной жизни. В этой сцене Фрэнсис (Форд Коппола) использовал настоящего румынского священника. Так что, уверена, мы женаты по-настоящему”, -

сказала Вайнона.

И что, мы сказали: "Да?" -

уточнил Киану.

А ты не помнишь? Это было в День святого Валентина.

О боже, тогда мы и вправду женаты! -

пришел к выводу Ривз.

Вайнона Райдер рассказала, почему не женится Киану Ривз

Самыми серьезными отношениями Киану Ривза был роман с Дженнифер Сайм. В 1999 году они должны били стать родителями, но потеряли ребенка. А спустя два года Сайм погибла в автокатастрофе. В разное время СМИ приписывали Киану романы с Шарлиз Терон и российской актрисой Анной Скидановой, но слухи не подтвердились. Вайнона Райдер с 2011 года встречается с дизайнером Скотом Маккинлей Ханом. Минувшей весной СМИ сообщили о том, что они собираются пожениться.

Источник

Последние новости