Следующая новость
Предыдущая новость

Ближе к телу: купальники Triumph, белье Incanto и другие новинки для летней жары

22.06.2018 17:53

Ближе к телу: купальники Triumph, белье Incanto и другие новинки для летней жары

Летом мы особенно тщательно следим за тем, что носить ближе к телу - в каком купальнике блистать на пляже, какое нижнее белье выбрать, чтобы выставить его напоказ. Благо модные бренды готовы предложить целую уйму новинок и выгодных предложений. Среди них - Triumph, Incanto, Evarae и другие.

Купальники

Triumph

Triumph представил пляжную коллекцию в стиле ретро-шик, переосмыслив собственные архивы 60-х годов прошлого века - именно тогда бренд впервые создал пляжную линейку. В то время дизайн-бюро разработало серию графических узоров и пальмовых принтов, часть которых так и не была использована. Креативный директор Triumph Сиан Томас решила эту несправедливость исправить и восстановила архив, но в обновленном формате.

TriumphTriumphTriumphTriumph

Evarae

ЦУМ приготовил хороший подарок для ценительниц красивого пляжного отдыха: в пространстве женского белья и купальников на четвертом этаже появилась новая британская марка Evarae. Его основательница Джорджия Томпсон при создании коллекции вдохновлялась европейскими акваториями - побережьями Испании, Франции и Италии. В нее вошли как раздельные и слитные купальники, так и шелковые туники и накидки.

EvaraeEvaraeEvaraeEvaraeEvarae

Белье

Incanto

Итальянский бренд Incanto с завидной периодичностью выпускает новые линейки. Но этим летом он решил не просто порадовать своих поклонников новинками, но и устроить аукцион неслыханной щедрости - главную распродажу со скидками до 50 процентов.

IncantoIncantoIncantoIncanto

sloggi

Бренд sloggi запустил премиальную комфорт-линейку s by sloggi, состоящую из четырех серий: serenity и silhouette - для женщин, sophistication и simplicity - для мужчин. "Мы решили бросить вызов устаревшим представлениям о том, что премиальное белье должно быть нарочито сексуальным, шелковым, кружевным и соблазнительным, и сместить акцент на материалы и их технологическую составляющую, а не декоративную", - рассказала команда бренда.

s by sloggis by sloggis by sloggis by sloggis by sloggi

Источник

Последние новости