Следующая новость
Предыдущая новость

Модель Девон Виндзор выходит замуж: как было сделано самое романтичное предложение руки и сердца

25.06.2018 17:53

Модель Девон Виндзор выходит замуж: как было сделано самое романтичное предложение руки и сердца

Возлюбленный модели Victoria's Secret Девон Виндзор - Джонни Декс - сделал ей предложение, от которого было просто невозможно отказаться: во время отдыха на Багамах молодой человек выложил из лепестков роз надпись Marry me? на белоснежном песке, которую девушка увидела из кабины гидроплана.

По словам Девон, для нее это был настоящий сюрприз. Когда ее возлюбленный Джонни Декс предложил устроить романтическую фотосессию на необитаемом острове, она и подумать не могла, что ее ждет.

Это был самый волшебный день в моей жизни! Не могу дождаться того момента, когда стану женой самого лучшего человека в мире, - подписала девушка снимок в Imstagram.

Предложение руки и сердцаДевон Виндзор и Джонни Декс

Девон Винзор и Джонни Декс вместе уже больше двух лет. Все это время пара не перестает радовать поклонников романтичными фотографиями в социальных сетях.

Девон Виндзор и Джонни Декс

Девон Виндзор и Джонни Декс

24-летняя Девон Виндзор - американская топ-модель, лицо Moschino, Max Mara Studio, Jean Paul Gaultier и других известных брендов. Девушка принимала участие в показах Pronovias, Chanel, Dior, Victoria's Secret, Michael Kors, Donna Karan, Richard Chai, Prada, Kenzo, Derek Lam. О ее возлюбленном известно немного: Джонни не публичная личность, но работает в fashion-индустрии.

Девон Виндзор

Девон Виндзор

Источник

Последние новости