Следующая новость
Предыдущая новость

Кайя Гербер презентовала свою коллекцию одежды вместе с братом Пресли

31.08.2018 14:33

Кайя Гербер презентовала свою коллекцию одежды вместе с братом Пресли

Осенью прошлого года дизайнер Карл Лагерфельд предложил 17-летней Кайе Гербер выпустить совместную коллекцию одежды, и уже этим летом линейка KARL LAGERFELD x KAIA увидела свет. Вчера, 30 августа, Кайя представила плоды этого сотрудничества в модном пространстве Revolve Social Club в Лос-Анджелесе. Подобные мероприятия - повод для выхода в свет всей семьи, однако на этот раз Кайя справлялась с задачей без поддержки родителей. Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер на презентации не присутствовали, зато плечо начинающему дизайнеру подставил ее старший брат Пресли.

Кайя и Пресли Гербер

Кайя Гербер презентовала свою коллекцию одежды вместе с братом ПреслиКайя Гербер презентовала свою коллекцию одежды вместе с братом ПреслиКайя Гербер презентовала свою коллекцию одежды вместе с братом Пресли

Коллаборация представляет из себя микс калифорнийского west coast с парижским шиком. С предложением сделать что-то подобное команда бренда обратилась к Кайе прошлой осенью, а уже весной одежда, над эскизами которой юная модель трудилась вместе с Лагерфельдом, была отшита в ателье. Главные цвета коллекции - черный и розовый, а ролевая модель - сама Кайя, этакая девочка-сорванец.

У Кайи особенное, живое и независимое отношение к процессу создания коллекции - это вдохновляет,

- комментировал сотрудничество Карл Лагерфельд.

Источник

Последние новости