Следующая новость
Предыдущая новость

Ким и Хлое Кардашьян показали подросших дочерей

28.06.2018 20:07

Ким и Хлое Кардашьян показали подросших дочерей

Вчера Хлое Кардашьян праздновала день рождения – свое 34-летие. По этому случаю все члены семьи Кардашьян начали поздравлять именинницу уже с утра, в привычной для них манере, – в соцсетях, выкладывая ее детские фотографии с трогательными постами-воспоминаниями. А Ким Кардашьян сделала сюрприз не только сестре, но и всем поклонникам реалити-семейства, выложив в Instagram редкое фото. На нем Ким и Хлое обнимаются, а на коленях у именинницы сидят их дети - 10-месячная малышка Хлое, Тру, и 5-месячная дочь Ким - Чикаго.

Ким подписала снимок так:

С днем рождения мою самую родную душу на планете. В этом году ты была очень сильной – как никто другой. Я восхищаюсь тобой, ты всегда следуешь своему сердцу. Мне нравится видеть тебя в роли мамы, ты прекрасно справляешься. Я бесконечно люблю тебя.

Ким и Хлое Кардашьян показали подросших дочерей

Напомним, Хлое Кардашьян стала мамой в начале апреля. Она родила девочку от баскетболиста Тристана Томпсона.

Ким и Хлое Кардашьян показали подросших дочерей

Роды прошли в Кливленде, где последнее время проживает Хлое вместе с возлюбленным, который выступает за местный баскетбольный клуб. Последние дни перед родами были очень сложными для реалити-звезды: в сети появилось видео, датированное октябрем прошлого года, в котором Тристан запечатлен с двумя неизвестными девушками. Объятия, заигрывания и поцелуи, в то время как Хлое уже находилась на третьем месяце беременности. Позже одна из участниц видео заявила, что не знала о беременности Кардашьян. Однако такие оправдания не спасли ситуацию, и у Хлое начались преждевременные схватки.

Источник

Последние новости