Следующая новость
Предыдущая новость

Джордж и Амаль Клуни переехали на Сардинию: как проводит время и где живет пара

02.07.2018 17:22

Джордж и Амаль Клуни переехали на Сардинию: как проводит время и где живет пара

Сразу после свадьбы принца Гарри и Меган Маркл Джордж и Амаль Клуни с детьми и родителями отправились на Сардинию, чтобы, как предполагали СМИ, провести там отпуск. Но через некоторое время семейство вновь вернулось на этот остров, и, как оказалось, для того, чтобы остаться там на все три летних месяца. Такое решение чета Клуни приняла не из-за близнецов, которые теперь ежедневно могут купаться в море и получать порцию витамина D, а из-за работы актера. Джордж сейчас занят на съемках мини-сериала Catch 22, которые как раз и проходят в этом живописном месте.

Джордж и Амаль проживают в коммуне Порто-Сан-Паоло, и буквально вчера были пойманы папарацци на выходе из местного ресторана - конечно же, итальянской кухни - La Tavernetta. Пара было этому не очень рада, а вот поклонники стиля Амаль - наоборот. Они уже рассекретили "происхождение" образа: платье с необычной шнуровкой было представлено в прошлогодней осенне-зимней коллекции Moschino.

Джордж и Амаль Клуни переехали на Сардинию: как проводит время и где живет пара

На Сардинии Джордж и Амаль арендовали двухэтажную виллу в районе H2O, принадлежающую Ецио Марии Симонелли, приближенному к экс-президенту Италии Сильвио Берлускони. На территории виллы расположены два бассейна и теннисный корт.

Джордж и Амаль Клуни переехали на Сардинию: как проводит время и где живет параДжордж и Амаль Клуни переехали на Сардинию: как проводит время и где живет пара

Источник

Последние новости