Следующая новость
Предыдущая новость

Шерил Коул прокомментировала свое расставание с Лиамом Пейном

03.07.2018 10:38

Шерил Коул прокомментировала свое расставание с Лиамом Пейном

Всего день назад одна из самых красивых пар британской музыкальной индустрии объявила о своем расставании. Однако ни официальное заявление о разрыве, ни традиционное для шоу-бизнеса утверждение "мы остаемся друзьями" не спасло Шерил Коул и Лиама Пейна от слухов и домыслов. Причем за 24 часа обсуждение расставания пары достигло такой точки, что певица решила дать еще один личный комментарий.

Последней каплей для Шерил стало появление в прессе и соцсетях слухов о том, что виновницей грустных новостей стала ее мать. К поклонникам (и, по-видимому, недоброжелателям) Коул решила обратиться через личную Twitter-страницу:

Как бы мне не хотелось отвечать на подобные обвинения в столь сложное для нас время, я все же не могу сидеть и слушать все эти ужасные вещи, которые касаются моей матери. Я не понимаю, почему ее вообще включили в нашу историю. Уверяю вас, что она не имеет к этому расставанию никакого отношения. Я взрослая женщина, которая способна сама контролировать свою личную жизнь. А моя мать - добрая и милая женщина, не заслуживающая того, чтобы ее втягивали в этот ужас.

Лиам Пейн и Шерил Коул

Напомним, Лиам Пейн и Шерил Коул были вместе два года, хотя познакомились гораздо раньше: в 2010 году Лиам в составе группы One Direction пришел на британское шоу талантов The X Factor, где Шерил была судьей. Тот факт, что Шерил старше Лиама на 10 лет, не имел для них значения. В феврале 2017 года пара подтвердила свой роман, а в марте того же года у них родился сын Беар.

Источник

Последние новости