Следующая новость
Предыдущая новость

Белла Хадид и The Weeknd подтвердили возобновление романа

04.07.2018 16:14

Белла Хадид и The Weeknd подтвердили возобновление романа

Пока Джиджи Хадид вместе с Эмили Ратажковски отдыхает на Миконосе, ее младшая сестра Белла - работает в Париже, где в данный момент полным ходом идет Неделя моды. Но СМИ куда больше интересует не появление Беллы на подиуме, а ее личная жизнь, и их интерес несколько часов назад был удовлетворен. Белла и музыкант The Weeknd впервые негласно подтвердили возобновление отношений через социальные сети.

В минувшую субботу в Instagram-историях Беллы появилось фото стильного особняка в сопровождении смайла в виде черного сердца. Тогда мало кто обратил внимание на человека, стоящего на балконе. Сегодня The Weeknd опубликовал такой же снимок, но с более близкого ракурса, на котором было видно, что на балконе стоит именно он. Зарубежные СМИ быстро выяснили, что именно этот особняк в Hidden Hills Абель (настоящее имя музыканта) приобрел недавно за 18 миллионов долларов, и, по-видимому, теперь Белла в нем - частая гостья.

Белла Хадид и The Weeknd подтвердили возобновление романаБелла Хадид и The Weeknd подтвердили возобновление романа

Us Weekly также сообщил, что на прошлой неделе Беллу и Абеля дважды видели на свидании в ресторане Matsuhisa в Беверли-Хиллз.

Белла Хадид и The Weeknd подтвердили возобновление романа

Отношения Беллы и The Weeknd складываются по всем законам голливудского жанра, где есть любовь, предательство, дружба, слезы и даже удаление друг друга из друзей в социальных сетях! Белла и Абель начали встречаться в апреле 2015 года, когда модель пригласили принять участие в работе над оформлением альбома The Weeknd - Beauty Behind the Madness. В декабре 2015 года пара делала перерыв в отношениях, но вскоре вновь воссоединилась. Осенью 2016-го звезды окончательно разошлись, после чего The Weeknd стал встречаться с подругой Беллы - Селеной Гомес.

В интервью на тему расставания Белла говорила о том, что Абель разбил ей сердце. Однако роман с Селеной долго не продлился: после года отношений пара приняла решение разойтись и уже буквально через пару дней после объявления этой новости Селену застали за поцелуями с экс-бойфрендом Джастином Бибером. О возобновлении романа Беллы и Абеля заговорили в апреле, когда пара была замечена на фестивале Coachella, потом знаменитости целовались на одной из вечеринок в Каннах.

Белла Хадид и The Weeknd подтвердили возобновление романа

Источник

Последние новости