Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Невский о том, что придает сил Аль Пачино и о чем мечтает Антонио Бандерас

05.07.2018 14:43

Александр Невский о том, что придает сил Аль Пачино и о чем мечтает Антонио Бандерас

Представляем новую колонку актера, режиссера, продюсера, бодибилдера и автора книг о фитнесе и здоровом образе жизни Александра Невского.

Здравствуйте, друзья!

В России кипят баталии на футбольных полях, за которыми пристально наблюдает весь мир. Я очень радуюсь победам нашей сборной, но мне было жаль моих немецких друзей - Ральфа Мёллера и Маттиаса Хьюза, которые искренне переживали из-за неудачного выступления на чемпионате мира сборной Германии.

Александр Невский о том, что придает сил Аль Пачино и о чем мечтает Антонио БандерасМоя жизнь в Лос-Анджелесе тоже не стоит на месте. Премьеры новых проектов проходят каждую неделю и презентации телесериалов теперь не уступают по размаху вечеринкам в честь крупнобюджетных блокбастеров.

Я голосую за присуждение премии "Золотой Глобус", которая вручается за достижения в кино и на телевидении. Поэтому стараюсь следить за всеми громкими новинками. Сериал "Острые предметы" заинтересовал меня тем, что актриса Эми Адамс не только сыграла в нем главную роль, но и выступила продюсером. Посетив премьеру этой криминальной драмы, я еще раз отметил для себя, что кинозвезды все активнее снимаются на ТВ.

Александр Невский о том, что придает сил Аль Пачино и о чем мечтает Антонио БандерасЛегендарный Аль Пачино, которому исполнилось 78 лет, продолжает излучать энергию и позитив. Во время нашей встречи он рассказал мне и о своем новом фильме "Ирландец" (где вместе с Пачино играют Роберт Де Ниро и Джо Пеши), и о картине "Патерно", которую снял для телеканала HBO известный голливудский режиссtр Барри Левинсон. Когда я спросил у Пачино, в чем источник его сил и энергии, он ответил: "В работе!"

Александр Невский о том, что придает сил Аль Пачино и о чем мечтает Антонио БандерасМой фильм "Максимальный удар" выйдет в США этой осенью, а работа над новой картиной начнется совсем скоро. Но сейчас у меня достаточно свободного времени, чтобы посещать музеи и читать любимые книги. Большое впечатление на меня произвел Музей искусств LACMA - Los Angeles County Museum of Art. В нем представлены работы и классиков, и авангардистов - рядом с картинами Анри Матисса можно наткнуться на своеобразные фигуры, которые значительно выше меня ростом!

Александр Невский о том, что придает сил Аль Пачино и о чем мечтает Антонио БандерасНо свободное время есть не у всех. К примеру, Антонио Бандерас только мечтает об отпуске. Он снялся в нескольких приключенческих кинокартинах, а также в телесериале о жизни Пабло Пикассо. "Надеюсь, что скоро смогу сбежать от всех в Малагу и там наслаждаться спокойствием и общением с моей возлюбленной, которая, к счастью, не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу!"- сказал мне Антонио во время нашей встречи в Беверли Хиллз.

Александр Невский о том, что придает сил Аль Пачино и о чем мечтает Антонио БандерасМой режиссерский дебют "Черная Роза" сейчас демонстрируется в США на чрезвычайно популярном сервисе Netflix. Посмотрите отрывок моего интервью о работе над этой картиной, которое я дал моему другу - известному калифорнийскому журналисту Брайану Калле в прямом эфире радиостанции KABC. Брайан сыграл маленькую роль в "Черной Розе", но его персонаж быстро погиб и он со смехом припомнил мне это во время нашей беседы...

Публикация от Alexander Nevsky (@realalexnevsky)

Надеюсь, что вы не забываете вести здоровый образ жизни и регулярно заниматься спором. Лично я тренируюсь в тренажерном зале минимум пять раз в неделю и получаю от этого большое удовольствие!

Желаю вам удачи и успехов, до скорой встречи на HELLO. RU!

Александр Невский о том, что придает сил Аль Пачино и о чем мечтает Антонио БандерасАлександр Невский
Instagram: @RealAlexNevsky
Twitter: @NevskyAlexandr

Источник

Последние новости