Следующая новость
Предыдущая новость

Надежда Михалкова представила первый трейлер своего дебютного фильма

05.07.2018 15:53

Надежда Михалкова представила первый трейлер своего дебютного фильма

Вчера поздно вечером в сети появился трейлер фильма "Проигранное место" - дебютной картины Надежды Михалковой, съемки которой прошли в прошлом году. В картине снялись молодые актеры и сестра режиссера Анна Михалкова.

Для дебюта Надежда выбрала жанр триллера, а ставку, судя по трейлеру, сделала на молодую аудиторию. В центре сюжета - именно молодые люди. Учащиеся старших классов, среди которых бытует легенда о некоем "проигранном месте" в кинотеатре: все, кто покупают на него билет, обречены на смерть. Когда в городе главных героев проходит серия жестоких убийств, этот миф превращается в реальность. Старшеклассники решают начать собственное расследование, но в итоге сами попадают под подозрение. Смогут ли они найти загадочного призрака "проигранного места" - можно будет узнать осенью. Картина выходит в прокат 25 октября.

Надежда Михалкова "Проигранное место"

Надежда Михалкова "Проигранное место"

Надежда Михалкова "Проигранное место"Надежда Михалкова "Проигранное место"

Помимо Анны Михалковой в "Проигранном месте" сыграли Ирина Мартыненко, Сергей Городничий, артист "Гоголь-центра" Никита Еленев и другие. Оператором картины выступил Михаил Хасая, работавший над "Блокбастером" и "Притяжением". Сценарий к фильму написали братья Пресняковы, с которыми Надежда Михалкова уже работала: вместе с сестрой она сыграла в их пьесе "Как выдать маму замуж".

Источник

Последние новости