Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Маркл в очередной раз нарушила королевский протокол

06.07.2018 9:06

Меган Маркл в очередной раз нарушила королевский протокол

Супруга принца Гарри Меган Маркл очень нравится королеве - и это несмотря на то, что она постоянно нарушает строгие правила, годами существовавшие при дворе.

Она не носит колгот, как того требует этикет, может себе позволить юбку с вырезом, а вчера появилась на официальном мероприятии с открытыми плечами. Неужели Меган делает это нарочно?

5 июля Меган сопровождала Гарри на встрече молодых лидеров из стран Содружества в Лондоне. И там в очередной раз привлекла к себе внимание - теперь в интернете обсуждают ее внешний вид. Стоит признать, что в ярко-желтом платье-футляре Brandon Maxwell Меган выглядела прекрасно, однако согласно этикету королевского двора открытые плечи недопустимы во время официальных мероприятий. Меган Маркл в очередной раз нарушила королевский протоколЭто уже не первый промах Меган, однако очевидно, что все сходит ей с рук. Поклонники предполагают, что причина в статусе - Меган вряд ли станет супругой короля, так как Гарри всего лишь шестой в очереди на престол. А потому королева не очень строга с ней. Однако возможно, все куда проще и секретное оружие Меган - ее открытая улыбка? Меган Маркл в очередной раз нарушила королевский протоколМеган Маркл в очередной раз нарушила королевский протоколМеган Маркл в очередной раз нарушила королевский протокол

Источник

Последние новости