Следующая новость
Предыдущая новость

Анна Седокова и Максим Чернявский подписали мировое соглашение об опеке над дочерью

08.07.2018 17:53

Анна Седокова и Максим Чернявский подписали мировое соглашение об опеке над дочерью

Семейная драма, развернувшаяся вокруг шестилетней Моники, дочери Анны Седоковой и Максима Чернявского, похоже, подошла к концу. Бывшие супруги подписали мировое соглашение, и девочка скоро увидится с мамой - без камер и присутствия соцработников. Этой новостью в соцсетях поделилась мама Максима.

Счастье есть, и я тоже очень счастлива - мировое соглашение ПОДПИСАНО! Моника уже в самолете, летит на Кипр, ко мне, а 19 июля будет большой праздник - Моне 7 лет, и мама готовится праздновать. Я уверена, это будет что-то грандиозное для Манюни, ее мама это умеет. Думаю, вы все это увидите на ее страничке. Спасибо всем, кто помогал мне, поддерживал, правда, мне было очень тяжело, спасибо огромное, добра Вам, -

написала Марина Чернявская.

Публикация от Maxim Cherniavsky (@max_la)

А в комментариях уточнила детали соглашения, подписанного Анной и Максимом.

Окончательный текст соглашения я еще не видела, но знаю: опека 50 на 50, учиться Мона будет в США, никаких мониторов при встречах с мамой, каникулы в основном с мамой.

Публикация от Maxim Cherniavsky (@max_la)

Анна Седокова и Максим Чернявский развелись в 2013 году после двух лет официального брака. Расстаться удалось на дружеской ноте и без претензий друг к другу. Конфликт между бывшими супругами разгорелся прошлым летом, после того как Седокова приняла предложение о съемках программы "Вокруг света во время декрета". Максим был категорически против, чтобы в кадре появлялась Моника. А после, по словам Седоковой, и вовсе забрал девочку, опасаясь, что экс-супруга может увезти ее в другую страну и скрывать ее там от отца.

дети анны седоковой
Кликните на фото для просмотра галереи

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Источник

Последние новости