Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-бойфренд принцессы Беатрис Дейв Кларк женился в Италии

09.07.2018 11:07

Экс-бойфренд принцессы Беатрис Дейв Кларк женился в Италии

В августе 2016 года британская принцесса Беатрис и ее жених Дейв Кларк расстались после 10 лет отношений. Долго грустить по этому поводу Дейв не стал и через пару месяцев после этого закрутил роман с руководителем рекламной кампании из Нью-Йорка Линн Андерсон. На днях пара сыграла свадьбу в Италии, на которую Беатрис то ли не пришла, то ли ее не пригласили.

Несколько снимков с торжества опубликовали друзья пары, которые присутствовали на свадьбе, - например, "ангел" Victoria's Secret Сара Сампайо и менеджер Джастина Бибера и Арианы Гранде Скутер Браун.

Поздравляю Дэвида и Линн Кларк! Красивая свадьба, наполненная смехом и любовью, и опять смехом, и танцами, и пончиками, - пошутил Браун на своей странице в Instagram.

Экс-бойфренд принцессы Беатрис Дейв Кларк женился в ИталииЭкс-бойфренд принцессы Беатрис Дейв Кларк женился в ИталииЭкс-бойфренд принцессы Беатрис Дейв Кларк женился в Италии

По сообщению западных инсайдеров, Дейв и Линн познакомились в США, где Кларк руководит приложением Uber, а Андерсон работает в рекламе, хотя ранее числилась одним из директоров NBC Universal. Кроме того, Линн активно занимается благотворительностью, в частности, помогает фонду Matt's Promise.

Экс-бойфренд принцессы Беатрис Дейв Кларк женился в Италии

Что касается отношений Кларка и принцессы Беатрис, они начали встречаться в 2006 году. Несмотря на продолжительность романа, Кларк не нашел общего языка с двоюродным братом принцессы, принцем Уильямом, - тот не пригласил Дейва на свадьбу с Кейт Миддлтон в 2011 году.

Источник

Последние новости