Следующая новость
Предыдущая новость

Деми Мур припомнила Брюсу Уиллису их развод

15.07.2018 13:15

Деми Мур припомнила Брюсу Уиллису их развод

Брюс Уиллис стал приглашенной звездой и главной комедийной мишенью шоу Comedy Central Roasts. По традиции, гость программы получает порцию острот и язвительных шуток в свой адрес от коллег и друзей, что Брюс Уиллис мужественно вытерпел. Пока на сцену не вышла его экс-супруга Деми Мур.

В своем выступлении Деми Мур, которая была замужем за Уиллисом 13 лет и родила ему троих дочерей, решила рассказать собравшимся о жизни с Брюсом и их разводе.

Наш брак был как фильм "Шестое чувство". Все это время ты был мертв, -

сказала Мур.

деми мур брюс уиллис

Я была замужем за Брюсом три первые части "Крепкого орешка". И это очень важно, потому что последние были просто ужасные, -

пошутила она. А после добавила:

Брюс считал конец нашего брака своим большим провалом. Брюс, не будь так строг к себе, у тебя были и гораздо большие неудачи: "Планета Голливуд", "Гудзонский Ястреб"... агитация за Майкла Дукакиса, отказ от роли в фильме "одиннадцать друзей Оушена, которая потом досталасть Клуни, игра на гармошке...

деми мур

Остроты, конечно, были исключительно для сцены. И на Мур Уиллис не остался в обиде. За кулисами бывшие супруги, которые после развода сохранили теплые отношения, по-дружески обнимались.

деми мур и брюс уиллисДеми Мур и Брюс Уиллис объявили о разводе в июне 2000 года.

Источник

Последние новости