Следующая новость
Предыдущая новость

Первое путешествие Меган Маркл и принца Гарри с ребенком: планы и подробности

29.04.2019 9:29

Первое путешествие Меган Маркл и принца Гарри с ребенком: планы и подробности

Поклонники королевской семьи Великобритании готовятся со дня на день услышать новость о рождении ребенка принца Гарри и Меган Маркл. В ожидании этого момента британские СМИ подогревают интерес к супругам, публикуя все новые подробности их будущей жизни с малышом. Так, по данным Sunday Times Меган и Гарри уже планируют свое первое путешествие с ребенком осенью этого года. Маленькому принцу или принцессе на этот момент будет около полугода.

Принц Гарри и Меган МарклОни надеются взять ребенка с собой в Африку, но примут решение ближе к делу,

- цитирует газета Sunday Times своих королевских инсайдеров.

Букингемский дворец сообщил, что не может комментировать эту информацию, как и другие официальные визиты и поездки, которые будут объявляться обычным способом. Ранее в СМИ появлялись сообщения о том, что принц Гарри и Меган Маркл могут переехать в Африку на срок до трех лет, так как им была предложена специальная международная позиция на основании их работы для Содружества.

В какую из африканских стран они планируют отправиться осенью с визитом так же пока не сообщается. На континенте есть 19 стран Содружества, в числе которых Южная Африка, Нигерия, Уганда и Гана. Пара уже посещала несколько стран ранее.

Первое путешествие Меган Маркл и принца Гарри с ребенком: планы и подробности

Принц ГарриМеган Маркл

Источник

Последние новости