Следующая новость
Предыдущая новость

Новое интервью отца Меган Маркл: "Ее старый номер телефона не работает, а глаза выглядят напуганными"

16.07.2018 9:34

Новое интервью отца Меган Маркл:

Семья Меган Маркл, которая осталась в США после ее переезда в Великобританию, неисчерпаемый источник информации для прессы, особенно той, что принято называть "желтой". Вчера The Sun опубликовал новые откровения отца герцогини - Томаса Маркла.

Все, что я вижу прямо сейчас: она очень напугана. Я вижу это в ее глазах, читаю по ее лицу и улыбке. Я наблюдал ее улыбку годами и мне не нравится та, что у нее сейчас. Это даже не сценическая улыбка, это измученное выражение лица и меня это беспокоит. Возможно, это результат пары неудачных дней, но я думаю, Меган испытывает сильнейший прессинг. Ей пришлось заплатить высокую цену за то, чтобы выйти замуж и стать членом этой семьи,

- делится своими переживаниями отец Меган.

Новое интервью отца Меган Маркл:

Новое интервью отца Меган Маркл:

На прошлой неделе Меган вместе с супругом принцом Гарри впервые побывала в официальном туре в Ирландии. Каждый выход пары в свет активно обсуждали в СМИ, а Меган немало критиковали за ее выбор нарядов, в частности, нарушение королевского протокола. По правилам, ее платья должны быть определенной длины, а плечи - закрыты. Отцу Меган на этот счет также нашлось, что сказать:

Меган теперь похожа на героиню какого-то старого фильма. Почему мы в 2018-м должны одеваться, как в 30-х и закрывать колени? Я не обвиняю Гарри или кого-то еще, они все следуют правилам, которые просто бессмысленны.

Из-за резких высказываний подобных этому, Меган вынуждена воздерживаться от общения с отцом - и это еще одно "устаревшее правило", по мнению Томаса.

Они меня избегают, но правда в том, что я мог бы получить сотни тысяч долларов, участвуя в телешоу. А они ведут себя так, будто я перебрался в Лондон и начал продавать чашки с лицом своей дочери. Контакта с дочерью у него не было с момента его первого интервью после ее свадьбы.

Номер телефона, который я набираю, больше не работает. Я полагаю, что нет связи с королевской семьей, никакого адреса, на который я бы мог написать... Мое последнее сообщение ей было таким: "Я тебя люблю, скучаю и прошу прощение за все". Я хочу быть дедушкой для ее будущего ребенка, я хочу быть рядом с ней и быть частью ее жизни.

Новое интервью отца Меган Маркл:

Источник

Последние новости