Следующая новость
Предыдущая новость

Сара Джессика Паркер с семьей проводит отпуск в Портофино: фото

20.07.2018 18:15

Сара Джессика Паркер с семьей проводит отпуск в Портофино: фото

Итальянские каникулы Сары Джессики Паркер продолжаются. Вчера, благодаря папарацци, в фотоагентства попали снимки актрисы в купальнике, когда она проводила время на собственной вилле.

А сегодня появилась возможность увидеть семью Сары Джессики в полном составе. На этот раз 53-летнюю звезду сериала "Секс в большом городе", ее мужа Мэттью Бродерика, их 9-летних дочерей, близнецов Табиту и Мэрион, и старшего сына, 15-летнего Джеймса, сфотографировали, когда все они шли ужинать в ресторан. На отдыхе Сара Джессика позволила себе расслабиться и сменить привычные лодочки на босоножки без каблука, в которых было очень удобно передвигаться по мощенной брусчаткой улице. И выбрала легкий летний наряд из яркого топа с юбкой. А на Мэрион и Табите, под стать модной маме, были яркие платья.

Сара Джессика Паркер с семьей проводит отпуск в Портофино: фотоНакануне семейство вышло в море на яхте, чтобы совершить прогулку вдоль побережья. Отдых в Италии с детьми актриса позволила себе в перерыве между съемками сериала НВО "Развод", второй сезон которого будет показан в январе.

Я люблю свою работу, но быть матерью для меня радость, которую сложно описать словами. В идеале, конечно, надо находить баланс в этом отношении, но такая возможность мне чаще представляется иллюзией, - говорит Сара Джессика.

Сара Джессика Паркер с семьей проводит отпуск в Портофино: фото

Сара Джессика ПаркерСара Джессика Паркер

Источник

Последние новости