Следующая новость
Предыдущая новость

Цвет настроения - синий: Филипп Киркоров и другие на "Вечере хитов" фестиваля "Рандеву" Лаймы Вайкуле

22.07.2018 17:47

Цвет настроения - синий: Филипп Киркоров и другие на

Вслед за "Вечером любви" на фестивале Лаймы Вайкуле "Рандеву", который сейчас проходит в Юрмале, состоялся третий день музыкального марафона - "Вечер хитов". В этот раз исполняли песни Лариса Долина, Александр Панайотов, Манижа, Маркус Рива, DOREDOS и другие артисты, но главным ньюсмейкером стал Филипп Киркоров. Причем для этого ему не понадобился ни балет, ни фонограмма, ни пиджак с павлиньими перьями.

Выступление Ларисы Долиной не было заявлено в программе фестиваля, но "Рандеву" - отчасти импровизация, причем не только музыкальная. Долина появилась на репетиции по-домашнему: без косметики и в просторном сарафане.

Цвет настроения - синий: Филипп Киркоров и другие на В предыдущие дни артистка заходила на фестиваль как гостья. Несколько лет назад она купила в Юрмале недвижимость, сейчас отдыхает в курортном городке с семилетней внучкой Сашей. Долго репетировать не пришлось - Лариса Долина и Лайма Вайкуле много раз пели дуэтом и в их репертуаре уже много совместных песен.

Цвет настроения - синий: Филипп Киркоров и другие на Хозяйка фестиваля также спела дуэтом с Александром Панайотовым, а хит "Я вышла на Пикадилли" исполнила под аккордеон молодой исполнительницы Ксении Сидоровой.

Цвет настроения - синий: Филипп Киркоров и другие на Третий день фестиваля Лаймы Вайкуле ознаменовался триумфальным возвращением Филиппа Киркорова на сцену "Дзинтари". Именно здесь при участии Лаймы 30 лет назад началась его карьера.

Я участвовал в конкурсе молодых исполнителей, и Лайма Вайкуле поставила мне высокую оценку. Что-то она разглядела в этом мальчике кудрявом, - сказал Филипп.

Второе отделение концерта превратилось в шоу одного актера. Он легко менял жанры и стили - то танцуя под зажигательный мотив с группой SUNSTROKE PROJECT, то драматически отыгрывая исповедально-лирическую песню "Жестокая любовь".

Цвет настроения - синий: Филипп Киркоров и другие на Цвет настроения - синий: Филипп Киркоров и другие на

Коллеги отметили прекрасную вокальную форму, в которой находится Киркоров, а зрители оценили его неутомимость и харизму.

- Сегодня я решил обойтись без перьев и страз, - сказал после выступления Киркоров. - Хотел сделать приятное Лайме и вышел как джентльмен. Последний раз я надевал смокинг 15 лет назад, когда играл в мюзикле "Чикаго". Но что не сделаешь ради красивой женщины.

Кстати, выбор марки смокинга не случаен - оказывается, Доменико Дольче следит за instagram-аккаунтом Филиппа и ставит "лайки", когда артист демонстрирует удачный образ. Филипп решил сделать приятно еще и знаменитому модельеру, поэтому вышел в Dolche&Gabbana.

Цвет настроения - синий: Филипп Киркоров и другие на Завладев залом и купаясь в овациях, Филипп не спешил уходить со сцены, исполнив "Цвет настроения - синий" два раза: второй раз - уже вместе со зрителями, повскакивавшими со своих мест.

Цвет настроения - синий: Филипп Киркоров и другие на

После мини-концерта и двух перелетов (до этого артист был ведущим и исполнителем на фестивале "Белые ночи" в Санкт-Петербурге") Киркоров выглядел бодрым и даже как будто помолодевшим.

"В чем секрет моей молодости? Нет, я не влюблен. В том, что я имею дело с начинающими артистами, талантливыми людьми. И еще - мои дети, они тоже заставляют чувствовать себя молодым",

- сообщил Киркоров глубокой ночью после концерта и отправился на афтепати.

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Источник

Последние новости