Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Маркл получила первый подарок на день рождения

01.08.2018 14:45

Меган Маркл получила первый подарок на день рождения

В эту субботу Меган Маркл исполнится 37 лет. До торжества еще три дня, но герцогине Сассекской уже начинают присылать подарки. Первыми супругу принца Гарри поздравили представители организации по защите животных PETA. Они презентовали Меган сумку эко-марки Alexandra K, выполненную из искусственной кожи цвета бургунди. Маркл выступает за разумное потребление и предпочитает вещи брендов, чье производство наносит наименьший вред окружающей среде, так что уверены, подарок придется кстати.

Мы надеемся, что этим жестом сможем вдохновить королевскую семью и их фанатов как можно чаще делать выбор в пользу таких брендов, как Alexandra K, а также отказаться от использования кожи животных, - пояснила директор PETA UK Элайза Аллен.

Меган Маркл получила первый подарок на день рождения

Вполне возможно, что уже в эти выходные мы увидим Меган с новой сумкой. Свой день рождения Маркл проведет вместе с мужем на свадьбе Чарли Ван Страубензи и Дэйзи Дженкс, близких друзей принца Гарри. Ожидается, что торжество затянется на целый уикенд, так что у герцогини будет возможность продемонстрировать сразу несколько нарядов.

Меган Маркл и принц Гарри
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости