Следующая новость
Предыдущая новость

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус на свидании в Лондоне: первые фото

01.08.2018 13:34

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус на свидании в Лондоне: первые фото

Вчера мировые СМИ облетела новость - Роберт Паттинсон встречается с 26-летней британской моделью и актрисой Сьюки Уотерхаус. А сегодня в сети появились первые фотографии: папарацци удалось запечатлеть актеров во время их вечерней прогулки по центральным улицам Лондона. Роберт и Сьюки не переставая обнимались и целовались, не обращая внимания на слежку. По словам очевидцев, сначала пара побывала в кинотеатре Electric Cinema в Ноттинг-Хилле, где посмотрела фильм "Mamma Mia! 2", затем посетила Soho House, а после направилась в апартаменты Сьюки.

Роб сейчас просто хорошо проводит время, он уже окончательно пережил разрыв с FKA Twigs. Со Сьюки им очень весело. Он не ищет серьезных отношений, но Сьюки ему нравится, - сообщает источник издания E! Online.

Роберт Паттинсон сьюки уотерхаусроберт паттинсон личная жизньпаттинсон уотерхаус

Напомним, ранее Роберта Паттинсона связывали отношения с актрисой Кристен Стюарт и певицей FKA Twigs, с последней он на протяжении нескольких лет был помолвлен. Сьюки Уотерхаус встречалась с Брэдли Купером, а после ей приписывали роман со звездой "Игры престолов" Ричардом Мэдденом.

Почитать о других моделях, которые прославились на весь мир после романа с актерами, можно здесь.

Источник

Последние новости