Следующая новость
Предыдущая новость

Дженнифер Энистон откровенно рассказала о возобновлении отношений с Брэдом Питтом, беременности и страхах

02.08.2018 12:17

Дженнифер Энистон откровенно рассказала о возобновлении отношений с Брэдом Питтом, беременности и страхах

Вчера американский InStyle опубликовал большое интервью с Дженнифер Энистон. Так откровенно актриса не общалась с журналистами с февраля этого года: тогда Джен и ее супруг Джастин Теру объявили о разводе. Разговорить Энистон смогла Молли Макнерни, жена Джимми Киммела и давняя знакомая актрисы.

На правах все-таки не чужого человека, а также женщины, известной отличным чувством юмора, Молли первым делом задала вопросы, ответы на которые интересует всех фанатов Дженнифер: когда же она вновь сойдется с Брэдом Питтом и как реагирует на многочисленные сплетни об их якобы вновь начавшемся романе.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт
Кликните на фото для просмотра галереи

Ты единственный человек, который может так начать интервью и заставить меня смеяться, а не покрыться сыпью, - ответила Энистон. - Мне бывает непросто сохранить равновесие и спокойствие, но я никогда не вымещаю свое недовольство на других. Чаще всего я, конечно, смеюсь над заголовками, потому что с каждым разом они становятся все абсурднее. Я понимаю, что все это делается для удовлетворения интереса определенного рода людей, но сама я стараюсь больше фокусировать внимание на работе, друзьях, моих животных и на том, как сделать наш мир лучше. Все остальное - это фастфуд, который должен вернуться туда, откуда его достали.

Отправить обратно, в дальний ящик комода или лучше в помойку, Джен хотела бы и все сплетни о ее вечно разбитом сердце, собственном эгоизме, который выражается в нежелании иметь детей, и отношении к мужчинам как к чему-то непостоянному.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Кликните на фото для просмотра галереи

При всем уважении, мое сердце не разбито. А обвинения просто бездумны. Никто не знает, что происходит за закрытой дверью. А еще никто не думает, насколько сложными эти темы могут быть для меня и моих родителей. Они не знают, через что я прошла: эмоционально и в медицинском плане. На женщин оказывается огромное давление, что они обязательно должны стать матерями, а если этого не случается, то их списывают как испорченный товар. Может быть, моя миссия на этой планете не размножаться. А что если я создана для совершенно других вещей?

Как человек, внешность которого постоянно становится предметом пристального внимания, Джен выступает против стереотипов о красоте. Для нее тело - это просто тело. Оно может быть большим или маленьким, молодым или старым, но его красота никак не должна измеряться с помощью сантиметра.

Дженнифер Энистон

Поводом для интервью стал готовящийся к выходу в этом году фильм Dumplin, в котором Энистон исполнила одну из главных ролей. Картина снята, спродюсирована и написана по большей части женщинами. И это не способ лишний раз поднять хайп вокруг комедии:

Да, в этом фильме задействовано очень много женщин: и за камерой, и перед ней. Все они чрезвычайно талантливы. Они стали частью команды не потому, что так было нужно, не из-за движения за равноправие. Они тут потому, что безмерно талантливы.

Дженнифер Энистон откровенно рассказала о возобновлении отношений с Брэдом Питтом, беременности и страхах
Кликните на фото для просмотра галереи

Впрочем, не все женщины в индустрии достойны уважения по мнению Джен. В ее жизни были неприятные моменты, когда мужчины оказывали ей неуместные знаки внимания, но гораздо чаще Энистон создавали проблемы партнерши по съемочной площадке, которые не стеснялись распускать сплетни и редко следили за словами.

Энистон призналась, что ее нет в соцсетях, современное отношение к ним кажется нездоровым, взращивающим нарциссизм и комплексы. Впрочем, пугает ее не только виртуальное пространство. Оказывается, Джен боится летать, но очень старается избавиться от этого иррационального страха. В завершение интервью актриса рассказала о планах на будущее и об отношении к прошлому:

Я никогда не была человеком, который легко мог ответить на вопрос, кем вы видите себя через пять лет. Были моменты, когда я хотела уехать в Швейцарию или куда-нибудь еще и начать все заново. Просто оставить все плохое в прошлом. Каждые семь лет я пытаюсь подвести итог тому, что я делаю, и решить, на чем хочу сосредоточиться сейчас. Я пытаюсь сделать лучший выбор. Я прошла через то время, когда соглашалась на проекты, в которых не хотела участвовать, но отказать не могла. Теперь я смело говорю "нет" и выбираю только те проекты, которые для меня действительно имеют большое значение.

Дженнифер Энистон откровенно рассказала о возобновлении отношений с Брэдом Питтом, беременности и страхах

Источник

Последние новости