Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Жуков рассказал о состоянии своего здоровья

02.08.2018 13:23

Сергей Жуков рассказал о состоянии своего здоровья

На днях представитель Сергея Жукова заявил, что ближайшие концерты группы "Руки Вверх!" отменяются в связи с серьезными проблемами со здоровьем артиста. Сообщалось, что сейчас Сергей находится в больнице, он ежедневно проходит болезненные процедуры и готовится к операции. Как и обещалось, музыкант записал видеообращение к поклонникам, в котором прояснил ситуацию.

За последние несколько лет мы дали неимоверное количество концертов, это была большая, серьезная работа, и, конечно, мое здоровье немного пошатнулось. Поэтому этим летом я решил всерьез им заняться и полечить все болячки, которые скопились за эти долгие годы. В начале июля я начал лечение, но, к сожалению, становилось не лучше, а хуже. Раны не заживали, и мне пришлось обратиться к целому консилиуму врачей, которые начали решать эту проблему.
Сразу хочу всех успокоить - это не одна из тех страшнейших болезней, про которые могли многие подумать. Я не прикован к постели, я абсолютно подвижен, жизнеспособен, но по настоянию врачей должен ежедневно проходить процедуры, находиться в больничных кабинетах и даже привязан к этому аппарату, который ношу с собой 24 часа в сутки. По настоянию врачей я вынужден прервать наш августовский тур и приношу извинения всем, кто не попадет на наш концерт. В августе мне предстоит еще одна операция, и уже после нее я уверенно буду восстанавливаться и обязательно порадую вас новыми концертными турами.

A post shared by Сергей Жуков (@sezhukov) on

Источник

Последние новости