Следующая новость
Предыдущая новость

Крис Пратт и дочь Арнольда Шварценеггера перевели отношения на новый уровень: фото

02.08.2018 18:26

Крис Пратт и дочь Арнольда Шварценеггера перевели отношения на новый уровень: фото

Впервые о новом романе Криса Прата - с 28-летней дочерью Арнольда Шварценеггера Кэтрин - мы писали в середине июня: тогда папарацци удалось запечатлеть пару на пикнике в одном из парков Санта-Барбары. На днях Крис и Кэтрин были замечены вновь - уже за поцелуями, а сегодня фотографы сделали не менее интересные снимки. Очевидно, что Крис перевел отношения с Кэтрин на новый уровень, познакомив ее со своим 5-летним сыном Джеком.

кэтрин шварценеггер крис пратт с сыном

Кэтрин ШварценеггерРешиться на этот шаг Крису было непросто. Он бы не познакомил Джека с ней, если бы не был серьезно настроен. Они очень счастливы вместе! - заявил источник ET Online.

крис пратт

Напомним, ранее Крис Пратт был женат на актрисе Анне Фэрис, с которой познакомился в 2007 году на съемках фильма "Отвези меня домой". Когда в 2011-м лента вышла на экраны, влюбленные уже были женаты - их свадьба состоялась 9 июля 2009 года. 21 августа 2012 года у них родился сын, которого назвали Джек. В декабре прошлого года пара объявила о расставании. О личной жизни Кэтрин СМИ пока ничего не известно, так как ранее к ней не было приковано повышенное внимание, несмотря на известность ее отца.

крис пратт девушка

Источник

Последние новости