Следующая новость
Предыдущая новость

Простые радости: Пинк с мужем и дочерью отдыхают на ферме в Австралии

02.08.2018 19:27

Простые радости: Пинк с мужем и дочерью отдыхают на ферме в Австралии

Месяц назад стартовал гастрольный тур Пинк по городам Австралии. Компанию певице в этом путешествии составляет семья, которую она радует своим вниманием в свободные от выступлений дни. Вчера папарацци запечатлели певицу с супругом Кэри Хартом и дочерью Уиллоу на ферме в Байрон Бей.

Теплый солнечный день предполагал активности на свежем воздухе, и звездная семья не преминула этой возможностью воспользоваться. В итоге они все вместе катались на тракторе, осматривали хозяйственные угодья, кормили лошадей свежим сеном и всячески наслаждались прелестями сельской жизни.

Простые радости: Пинк с мужем и дочерью отдыхают на ферме в Австралии

Простые радости: Пинк с мужем и дочерью отдыхают на ферме в АвстралииПростые радости: Пинк с мужем и дочерью отдыхают на ферме в АвстралииМежду тем позади уже половина запланированного гастрольного тура Пинк по городам Австралии. К разочарованию поклонников, певица решила отменить завтрашнее шоу в Сиднее, сославшись на то, что ей надо взять несколько дней на восстановление здоровья.

Я взяла слишком крутой темп. Извините, друзья, но мне нужно пару дней отдыха, чтобы восстановиться,

- написала она в Twitter, обращаясь к австралийским поклонникам. А после спросила совета, куда ей лучше отправиться для сокотерапии и ретрит-процедур. Вполне возможно, что посещение фермы с семьей - и есть часть программы Пинк по восстановлению здоровья.

Источник

Последние новости