Следующая новость
Предыдущая новость

Итальянские страсти: Ирина Шейк и Брэдли Купер на пляже в Позитано

07.08.2018 11:04

Итальянские страсти: Ирина Шейк и Брэдли Купер на пляже в Позитано

Удивительное дело: Ирина Шейк и Брэдли Купер ничего не рассказывают о своих отношениях и семье, стараясь привлекать к личной жизни как можно меньше внимания, и при этом являются одними из самых желанных героев для СМИ и папарацци. Сейчас пара проводит романтические каникулы в Италии, предположительно, без дочери Леи. На днях фотографы запечатлели их на том же пляже Позитано, на котором были сделаны знаменитые кадры в начале их романа, а вчера предоставили новую порцию снимков. На этот раз Брэдли сменил свои "счастливые" оранжевые плавки на ничем не примечательные черные, а Ирина надела розовое бикини от Reina Olga, подчеркнувшее ее идеальный загар.

Ирина ШЕйк бикини
Кликните на фото для просмотра галереи

ирина шейк и брэдли купер позитаноирина шейк и брэдли купер бикини

В прошлом месяце Ирина рассказывала в интервью Evening Standard, почему предпочитает скрывать личную жизнь и до сих пор не проронила ни слова о романе с Брэдли:

Личная жизнь на то и личная, что касается только меня. Я очень бережно отношусь к этой теме. Мне не хочется говорить об этом на публику или пытаться как-то пропиариться за этот счет. Вне своей работы я самый обычный человек. Я хочу прогуливаться по своему району как нормальный человек.

Продолжение интервью читайте в этом материале.

ирина шейкирина шейк и брэдли купер италия

шейк купер
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости