Следующая новость
Предыдущая новость

Брэд Питт ответил на обвинения Анджелины Джоли, но она поставила его на место

09.08.2018 11:43

Брэд Питт ответил на обвинения Анджелины Джоли, но она поставила его на место

Вчера достоянием общественности стали новые обвинения Анджелины Джоли в адрес своего бывшего мужа: адвокат актрисы Саманта Блей Деджин заявила на судебном заседании, что Брэд Питт не выплатил никаких "значимых" алиментов детям за полтора года, начиная с сентября 2016-го. После этого в распоряжении Daily Mail оказались другие документы - уже с заявлениями адвоката Брэда. В них говорится, что Брэд выплатил Анджелине за это время около 9 миллионов долларов, так что все обвинения актрисы ложны.

Мистер Питт одолжил миссис Джоли 8 миллионов долларов на покупку ее нового дома, а также оплатил счета в пользу Джоли и их детей на сумму 1,3 миллиона, - говорится в заявлении.

Также адвокаты Брэда Питта заявили, что Анджелина манипулирует СМИ, чтобы привлечь общественность на свою сторону и сделать их бракоразводный процесс достоянием всего мира.

Брэд Питт ответил на обвинения Анджелины Джоли, но она поставила его на место
Кликните на фото для просмотра галереи

Ответ от адвоката актрисы не заставил себя долго ждать. Уже вчера вечером Саманта Блей Деджин прокомментировала ответ стороны Питта изданию Us Weekly:

Брэда действительно попросили помочь с покупкой нового дома для Анджелины и детей, но вместо этого он одолжил им деньги и теперь ждет их возвращения с процентами. Анджелина, конечно, признательна и за такую услугу, но все же это не является алиментами. Не нужно вводить людей в заблуждение! Анджелина просила Брэда разделить все расходы на детей пополам, но он не согласился, поэтому последние два года Анджелине приходится рассчитывать только на себя. К сожадению, алименты не являются обязательными в Калифорнии.

Новый особняк Анджелины Джоли и детей по соседству с Брэдом Питтом

Примечательно, что, по данным The Richest, состояние актрисы оценивается в 160 миллионов долларов, а актера - в 260 миллионов.

Напомним, последние новости касательно развода Джоли и Питта звучали в июне этого года. Тогда СМИ сообщали, что Анджелина может лишиться права опеки над детьми, если не урегулирует вопрос касательно их свиданий с отцом. Актрисе дали прямое руководство к тому, как наладить отношения детей с Питтом, в котором был перечень следующих условий: наладить четкое расписание летних визитов детей к отцу во время съемок нового фильма Джоли "Малефисента 2" в Лондоне, предоставить Питту доступ к телефонам детей и возможность звонить им в любое время; запрет на чтение смс и подслушивание звонков со стороны уже самой Анджелины.

Источник

Последние новости