Следующая новость
Предыдущая новость

Уилл Смит предложил поклонникам прыгнуть вместе с ним в пропасть Гранд-Каньона

15.08.2018 20:03

Уилл Смит предложил поклонникам прыгнуть вместе с ним в пропасть Гранд-Каньона

В сентябре этого года Уиллу Смиту исполнится 50 лет. Отметить юбилей он решил не масштабной вечеринкой, а экстремальным и, по мнению некоторых, даже безумным поступком.

Уилл Смит планирует прыгнуть с вертолета прямо в пропасть Гранд-Каньона, будучи привязанным ногами к специальному канату. Развлечение получило известность под названием банджи-джампинг, поклонники этого экстремального вида спорта прыгают со всевозможных высоток и мостов. Сделает это Смит в рамках благотворительного челенджа Global Citizen, а составить компанию актер предложил одному из своих фанатов. Побороться за эту возможность можно, приняв участие в конкурсе, подробности которого Уилл объявил на своем YouTube-канале. К слову, сам прыжок также будет транслироваться в прямом эфире в видеоблоге Уилла Смита.

Чтобы получить шанс встретиться с Уиллом Смитом в столь необычных условиях, необходимо зарегистрироваться на специализированном сайте и сделать пожертвование в размере 10 долларов. Вырученные средства будут направлены для пропагандистской работы Global Citizen по вопросам образования.

Победителю будет оплачен перелет, проживание, а также он сможет пообщаться с именинником и его семьей, которая в этот день будет рядом с ним. Заявки на участие принимаются до 10 сентября, а результаты будут объявлены 21 сентября. Сам прыжок и трансляция под название Will Smith: The Jump состоится 25 сентября.

Уилл Смит запустил свой канал на YouTube в декабре 2017 года и собрал более 3 миллионов подписчиков и более 75 миллионов просмотров на сегодняшний день.

Источник

Последние новости