Следующая новость
Предыдущая новость

Муж Нюши показал их личные фотографии по случаю ее дня рождения

16.08.2018 22:26

Муж Нюши показал их личные фотографии по случаю ее дня рождения

Вчера Нюша весь день принимала поздравления по случаю своего 28-летия. Одно из самых трогательных посланий в адрес певицы оставил ее преданный поклонник и близкий человек - муж Игорь Сивов, от которого она сейчас ждет ребенка. Супруг Нюши опубликовал на странице в Instagram видеоролик, смонтированный из их совместных фото, а сопроводил кадры нежным посланием в адрес именинницы.

Моя любовь! Моя душа! Моя муза! Мой ангел! Ты мое все! Можно тысячу лет искать свое счастье, много жизней потратить, чтобы понять, что такое любовь. Спасибо тебе, моя родная, что ты рядом и, что мы встретились сквозь века и жизни. Люблю!

- написал Игорь в Instagram.

Публикация от Игорь Сивов (@igorsivovv)

Муж Нюши показал их личные фотографии по случаю ее дня рожденияМуж Нюши показал их личные фотографии по случаю ее дня рожденияМуж Нюши показал их личные фотографии по случаю ее дня рожденияМуж Нюши показал их личные фотографии по случаю ее дня рождения

Через несколько недель в жизни Нюши и ее супруга случится радостное событие - они ждут появления на свет первого ребенка. Впрочем, ожидание малыша не повод для будущей мамы "сбавить обороты" и осесть дома - только недавно певица с супругом побывала в Беларуси на свадьбе у Ирины Медведевой.

Публикация от VASILY PAPUSHNIKOV (@papushnikov)

Источник

Последние новости